Дорогие ребята!
Приглашаем вас посетить выставку – викторину «Вокруг права» в Карасевской библиотеке.
Вы познакомитесь с главным документом, защищающим ваши права-Международной конвенцией о правах ребенка и подборкой книг «Детям о праве», на страницах которых вы найдёте доступный, интересный и увлекательный материал раскрывающий содержание её основных статей. Проверите свои знания в области права, ответив на вопросы викторины.
Поможете сказочным героям восстановить их права.

Материалы выставки помогут совершить небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумать над возможными последствиями тех или иных поступков; понять, как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнать, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона.
Помните, ПРАВО всегда отстаивает наши справедливые интересы!

Выставка будет действовать до 30 ноября, ждем вас в библиотеке.