Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или слушают музыку. Увлечение не должно приносить ни денег, ни славы. Это занятие для души. Оно помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает человека с миром природы, с миром людей, помогает найти смысл жизни. Мир увлечений очень разнообразен.

12 ноября в Центральной библиотеке прошли посиделки "Мир моих увлечений" для участниц клуба «Встреча». Ведущие посиделок рассказали о том, какие увлечения были у великих людей. А также выяснили, что такое увлечение и что коллекционируют филотаймисты, филокартисты, филуменисты и филателисты и еще много-много познавательного. Гости клуба рассказывали о своих увлечениях. Кто-то увлекается рукоделием, другие мастерят своими руками из природного материала. Третьи обожают рыбалку и свой сад и готовы проводить там все свое свободное время. Заседание кружка прошло в теплой атмосфере.

 

                                     

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить