9 ноября сотрудники Городской библиотеки провели мероприятие для старшеклассников МКОУ С(К)ШИ, посвященное Дню народного единства.
Час истории проходил в форме игры "Поле чудес" на тему "Наша сила в единстве". Участники с помощью жеребьевки разделились на несколько групп: участники 1-3 туров, зрители. В начале каждого тура библиотекарь рассказывал краткую историю о событии, которое легло в основу праздника и задавала вопрос участникам. В каждом туре выбирался победитель, открывший и назвавший быстрее всех слово, который "выходил" в финал. Во время рекламной паузы, вопросы задавались зрителям, за правильные ответы они получали жетоны, которые в конце игры обменивали на подарки. Каждое угаданное слово иллюстрировалось и пояснялось дополнительной информацией в виде слайд-шоу.
По завершению мероприятия каждый участник получил подарок, победителю игры достался главный приз.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album235103178_287900825