Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Работники сельской библиотеки и Дома культуры регулярно радуют своих посетителей организацией выставок на самые различные темы. На этот раз с 1 по 7 ноября для жителей села Огнёва Заимка действовала ретро-выставка "Сделано в СССР ".

Экспозиция позволила посетителям погрузиться в уютную атмосферу той эпохи и с ностальгией созерцать предметы из детства и юности, исследовать вещицы, ставшие символом знаковых исторических событий. Также в галерее можно было поглубже изучить особенности быта советских людей.

В демонстрационную коллекцию вошли артефакты-ровесники советской эпохи. Среди них картины, скульптуры, бюсты и статуэтки, различные бытовые устройства, раритетные снимки и пленки, книги, афиши и полиграфическая продукция, посуда, архивные бумаги и многое другое.

Приятным фоном для посетителей стали мелодии и шлягеры того времени в исполнении именитых эстрадных артистов, звучавшие с виниловых пластинок.

                                             

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить