🔥Об олимпиаде🔥

💥Уважаемые жители города Новосибирска и Новосибирской области!

📅17 октября стартовала ТРЕТЬЯ региональная ежегодная семейная онлайн-олимпиада по финансовой грамотности в Новосибирской области!!!

✅Олимпиада только предполагает 1 этап.
для каждой возрастной группы – своё задание:

⭐Воспитанникам дошкольных образовательных организаций – Задание «Устами младенца».

⭐Учащимся 1-4 классов общеобразовательных организаций- Задание «Финансовый ребус»

⭐Учащимся 5-6 классов общеобразовательных организаций - Задание «Финансовый кроссворд»

⭐Учащимся 7-8 классов общеобразовательных организаций - Задание «Плакат по финансовой грамотности»

⭐Учащимся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентам учебных заведений среднего профессионального образования – Задание «Урок финансовой грамотности»