2 ноября в преддверии празднования Дня народного единства в Ново - Воскресенской сельской библиотеке с учениками младших классов прошел мастер - класс "В единстве наша сила!". В ходе мероприятия ребята поняли, что история России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Соединяет людей и народы дружба, и сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия. Мероприятие напомнило нам о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остается главной национальной идеей России, залогом ее достойного будущего. Также оно дало понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности. Рисовали, делали аппликации, изготавливали открытки.