Библиотекари всегда рады новым книгам и возможности порадовать своих читателей. 25 октября в Пятилетской сельской библиотеке прошел день информации «Новый день – новая книга».

В рамках обзора выставки «Галерея книжных новинок» посетителям были предложены книги на любой вкус: детективы и фантастика, поэзия и проза, произведения современных зарубежных и российских авторов. Отраслевая литература представлена книгами по истории живописи, политики, психологии, растениеводству, радиоэлектроники.

Стоит отметить, что интерес наших читателей к новинкам, возрос и многие участники дня информации обрели свой книжный шедевр.

Дорогие друзья, для тех, кто еще не успел посетить выставку книжных новинок, спешим сообщить, что она продлится до 31 октября.

Ждем вас ежедневно в нашей библиотеке. До новых встреч!