152 года со дня рождения И.А. Бунина.

20 октября сотрудники Городской библиотеки провели для старшеклассников МАОУ СОШ № 1 Литературный час "Удивительный мир Бунина" в форме телевизионной игры "Где логика".

Из рассказа библиотекаря, сопровождаемого видео-презентацией, старшеклассники узнали много интересного о жизни и творчестве Ивана Бунина: о его детстве, о том, как формировалось литературное мировоззрение писателя. Многие факты из жизни писателя нашли отражение в его произведениях.

Закрепили знания с помощью игры "Где логика", разделившись на две команды. Игра состояла из 5 раундов: "Найди лишнее", "Бой с тенью", "Формула всего", "Добей мудреца", "Чего не хватает". Победителем стала команда набравшая наибольшее количество балов.

Фотоальбом: https://vk.com/album235103178_287537573