Для каждого ребёнка его бабушка - самая прекрасная на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок бабушкиной нежности и заботы.

14 октября в Пятилетской сельской библиотеке состоялась празднично – конкурсная программа, приуроченная ко дню пожилого человека, «Неразлучные друзья – моя бабушка и я!».

Бабушек и внуков ожидали конкурсы: «колыбельная для внука», «бабушки за партой», «по дорогам сказок и многие другие».

Конкурсная программа прошла в обстановке веселья и радости, конечно же победителей по итогу не оказалось ведь победила дружба.

Теплая атмосфера, царившая на празднике, еще раз подтвердила, что бабушки и внуки – неразлучные друзья. https://vk.com/album421862519_287726817