Как провести осеннюю Декаду добра и уважения и отдохнуть душой в стенах библиотеки?
⛳5 октября участники программы " В поисках страны здоровья" собрались за круглым столом, чтобы поговорить о главных компонентах хорошего самочувствия человека. Отправной точкой "экспедиции" стал диалог о правильном питании, настроении, позитивном образе жизни.
В ходе маршрута состав команды поделился секретами своего оптимизма, советами, как справиться с плохим настроением.
Библиотекари предложили участникам развлекательно-познавательную программу "Выбирай движение. Выбирай развитие". В рекламных целях были использованы периодические издания "Кудесница", "Всё о тебе", "1000 советов"
В финале мероприятия прозвучали главные жизненные принципы: "Здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь."
Дорогие читатели Посевнинской библиотеки!
Желаем вам здоровья, жизни долгих лет,
Чтобы радостью наполнен
Был для вас весь свет
Оптимизма, бодрости,
Солнечных вам дней,
Чтоб не знали горести,
Жили веселей!
Р.S. Благодарим руководителя группы "Настроение" Валентину Ивановну Струкову за помощь в проведении встречи!