4 октября в рамках реализации программы: «К истокам народной культуры» сотрудники Пушнинской сельской библиотеки организовали и провели для ребят детского сада «Солнышко» выставку-просмотр "Чудеса своими руками".
На ней были представлены творческие работы родителей и женщин совета ветеранов п.Пушной - это различные увлечения наших любимых и неповторимых мам и бабушек.
Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено: это вязаные изделия и игрушки, замечательные поделки из природного материала, фоамирана, бумаги, алмазная вышивка и картины по номерам.

Ребята с удовольствием познакомились с подборкой книг «Мир удивительных поделок». Яркие иллюстрации с пошаговыми инструкциями и советами по изготовлению творческих работ не оставили равнодушными детей, а воспитатели взяли некоторые идеи себе на заметку.

Благодарим всех участников представивших свои работы на выставку.
Огромное спасибо всем, кто, не смотря на занятость, нашел время и принял в ней участие. Желаем творческих успехов и дальнейшего участия в жизни сельской библиотеки и детского сада.