Продолжая традицию "Рукам работа, душе - радость", запущенную в прошлом году, в рамках знакомства читателей Посевнинской библиотеки с оригинальными задумками творческих людей, в помещении библиотеки прошёл День информации "Аукцион творческих идей". Была организована выставка-просмотр "Книги для Вас и только у нас", состоящая из книг в помощь декоративно-прикладному искусству. По представленным книгам был проведён библиографический обзор "Дерзайте увлечённые!" и беседа "Информация +". В беседе приняла участие Федосеева О. А. - жительница нашего посёлка, увлечённый и одарённый человек. Работы Ольги Александровны принимали участие в выставках районных мероприятий. У неё разностороннее увлечение, это и "канзаши", и "валяние" игрушек. Также мастерица создаёт интерьерные поделки из бытового пластикового материала. Ольга Александровна рассказала о своих работах из теста. Итогом аукциона стала индивидуальная выставка её работ "Поделки из солёного теста".