Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Новосибирской области – 85!
28 сентября, к 85-летию Новосибирской области, и в рамках реализации краеведческого проекта: «Здесь Родины моей начало…» в Пушнинской сельской библиотеке, для взрослого населения поселка, прошёл День информации «Моя область - Новосибирская».
В ходе беседы «Новосибирская область в ритме развития», присутствующие познакомились с историей области, её районами и городскими округами, достижениями трудящихся и научным потенциалом.
Чтобы узнать, как область живет и развивается сегодня, все совершили виртуальное "Путешествие по районам Новосибирской области", посмотрев видеоролики, которые были сняты журналистами и редакторами Новосибирских печатных изданий в рамках проекта"Новосибирь-85».
Затем, для всех желающих прошел литературный обзор «Это нашей истории строки» с разделами: «Сказание о земле новосибирской», «История в книгах», «И нашим землякам есть, кем гордиться».
Присутствующие узнали много нового, полезного и интересного.
Мы любим, гордимся и славим свой край!
С юбилеем Новосибирская область!

                                       

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить