Кино – самое молодое из искусств, но оно давно уже признано самым важным из искусств, и оно действительно ориентирует многих людей в их жизни.
В раннем детстве мы проявляем актерские таланты – поем, танцуем, рассказываем стихи. Часто дети с уверенностью заявляют родителям, что хотят стать знаменитыми актерами театра или кино, и ведь многие становятся. Вот о таких ребятах, 28 сентября мы поговорили с учащимися 3 "А" класса Черепановской средней школы №3 (классный руководитель Куцевол Елена Викторовна).
Насколько разнообразен мир кино! Ребята с удовольствием окунулись в него, и даже сами попробовали себя в жанре "Библиокино" по произведению И.А. Крылова "Лебедь, Щука и Рак".