«В копилку воспитателя» - так назывался День специалиста, который провели 27 сентября сотрудники Верх-Мильтюшинской библиотеки. В начале мероприятия коллектив библиотеки поздравил сотрудников детского сада «Малыш» с профессиональным праздником.
Затем состоялась беседа на тему «Организация семейного чтения, привлечение к сотрудничеству родителей». В разговоре было отмечено, как важно прививать любовь к книге и чтению у детей с самого раннего возраста.
Также был проведён обзор выставки «На книжную полку специалиста», где была представлена литература методического характера.
Во время беседы-обзора «Вместе с книгой мы растём» обсуждались методы и формы приобщения дошкольников к чтению.
Встреча получилась живой и интересной. Все участники Дня специалиста получили библиографические памятки, буклеты серии «Семейные ценности».