27 сентября в Бочкаревской библиотеке прошло мероприятие по теме безопасности в сети интернет.
Ребятам было предложено разыграть сказку о золотых правилах безопасности в интернет. Ребята получили атрибуты сказочных героев, и началась сказка.
В некотором царстве, жил был Смайл Царевич и Смайл Царевна которая день и ночь проводила время в виртуальных забавах. И в один прекрасный момент интернет - паутина затянула Смайл Царевну в свои коварные сети. Собрался Смайл Царевич в долгий путь, чтобы отыскать свою Царевну. Много ему пришлось преодолеть сложных препятствий. И в конце собрал 7 золотых правил. Мероприятие получилось интересным и познавательным.