Этот год для Новосибирской области особенный, ей исполняется 85 лет.
21 сентября для студентов Черепановского политехнического и педагогического колледжей прошел квиз «Всему начало здесь, в краю моем любимом».

Квиз состоял из пяти тематических раундов. В каждом раунде командам предстояло выполнить различные задания: ответить на вопросы викторины, угадать известную личность, которая прославила Новосибирскую область, раскрасить флаг Новосибирской области и написать, что обозначает каждый цвет, по фотографии и описанию угадать, о какой достопримечательности идет речь. В заключительном раунде командам представило составить четверостишие.
По итогам игры участники были награждены дипломами.