21 сентября в Ново - Воскресенской сельской библиотеке была организована фотовыставка "У террора нет будущего". Фотовыставка поможет узнать о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора. Библиотекарь ознакомила читателей о том, как важно знать правила поведения при угрозе терактов, поведала о мерах безопасности в столь непростых ситуациях. Все присутствующие согласились с тем, что если все - все будут друг друга любить, уважать и дружить, то никакого террора не будет, в мире будет мир! В заключение был сделан вывод о том, что бояться терроризма не стоит, ведь жизнь под страхом тяжела, и именно этого добиваются террористы. Нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными. Наше проведенное мероприятие помогло лучше понять преступную сущность терроризма.