21 сентября сотрудники Верх-Мильтюшинской библиотеки были приглашены в школу на торжественную линейку посвящённую открытию мемориальной доски Агапова Владимира Владимировича. Владимир погиб 22 июня в ходе специальной военной операции на Украине.
На мероприятии присутствовали: родственники погибшего, глава района С. Н. Овсянников, председатель совета депутатов Черепановского района В. М. Капич, глава Администрации Верх-Мильтюшинского сельского совета Ф. Л. Лукьянюк, представители общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство».
Это вторая мемориальная доска в Верх-Мильтюшинской школе. 22 сентября 2005 года состоялось открытие мемориальной доски Меркулова Фёдора Фёдоровича, погибшего 21 сентября 1986 года в Афганистане.
Два героя Фёдор Меркулов и Владимир Агапов навсегда останутся в нашей памяти!