Уважаемые читатели и пользователи!

Встреча с интересной книгой — это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать НОВЫЕ КНИГИ, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев. Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогут все желающие, которые посетят Городскую библиотеку, в самое ближайшее время. Здесь вы сможете выбрать интересные книг по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения.

Приходите в библиотеку, за книгами, здесь каждый читатель обязательно найдет для себя увлекательную книгу!

Мы всегда рады вас видеть!😊