1 сентября Бурановская библиотека организовала для школьников книжную выставку «В помощь школьнику». Библиотекарь провела обзор представленных на выставке книг.

Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Наша библиотека поздравляет всех своих читателей: учеников и их родителей, педагогов с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений.