В Карасевской библиотеке завершилась акция «Веточка экологических желаний», цель которой – привлечение внимания читателей к проблемам экологии и охраны окружающей среды, воспитание любви к родной природе.
В течение месяца посетители библиотеки украшали сухую веточку листочками – пожеланиями на экологическую тему: чистая вода и свежий воздух, полезные продукты и приятный климат, отсутствие грязи и дымящихся свалок, бережное отношение к животным и растениям.
И вот сухая веточка расцвела - стала живой, яркой и красивой. Пусть такой станет и наша планета.