Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Уважаемые читатели!
1 сентября – День знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником – Днём Знаний!

А вот подборка книг «Для тебя, первоклассник!» адресована маленьким читателям и познакомит их с самыми разными интересными книжками, которые помогут: выучить алфавит и смастерить его своими руками, расскажут о цифрах, животных и географии весёлыми стихами, в детских стихах и забавных рассказах ребята встретятся с книжными героями, которые будут похожи на них самих и, непременно, им понравятся.
Ещё раз – с праздником, и до встречи в библиотеке

                               

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить