Интеллектуальный забег состоится в Черепаново в День знаний

1 сентября в Черепаново пройдёт Всероссийский интеллектуальный забег "Бегущая книга". Организовывает его Городская Библиотека

Старт забега - в 10.00 от библиотеки. Далее бегуны направятся по ул. Заводской через детский сад "Светлячок" и вторую школу. Затем маршрут проложен по улицам Советская, Цыцаркина, Строителей.

Суть забега проста: "книгобежцы" задают прохожим вопросы для проверки эрудиции. Каждый Забег приурочен к определённой теме или событию, которому эти вопросы и посвящены. За правильный ответ респондент получает интересную книгу, небольшой сувенир или просто приглашение в библиотеку.