В серии «Детям об экологии» мы выпустили пять буклетов (сост. библиограф Г. Воронцова) о зелёных друзьях нашего города Черепаново: деревьях, кустарниках, цветах.

Деревья и кустарники в нашем городе : информационный буклет / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2017. – 2 с. : ил.

Зелёные друзья нашего города : информационный буклет / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2017. – 2 с. : ил.

Черепаново : зелёный портрет города : информационный буклет / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2017. – 2 с. : ил.

Черепановские цветники : информационный буклет / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2017. – 2 с. : ил.

Юным цветоводам : информационный буклет / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2017. – 2 с. : ил.