Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих жизненный путь человека. От правильности этого выбора зависят самореализация, дальнейшая удовлетворенность своей судьбой и самим собой.

Как сориентироваться в многообразии профессий и возможных путях их получения? Чем определяется успех в построении карьеры? Каковы типичные ошибки на пути профессионального самоопределения, можно ли их избежать? Как перейти от общих размышлений о своем будущем к конкретным действиям?

Найти ответы на эти и многие другие вопросы по профориентации поможет выставка – адвайзер «Выбери своё. Выбери лучшее. Выбери будущее» (12+), оформленная на абонементе Карасевской библиотеки.

Литературу и печатные материалы выставки дополнят тематическая картотека и библиографическая продукция, выпущенная сотрудниками библиотеки.

Знакомство с материалами выставки не только подарит уверенность молодым людям, но и удивит, заразит позитивом, поможет в решении важных жизненных вопросов.