Наш мир огромен. На земле есть столько необычайно красивых мест, в которых мы ни разу не были. Но сердцу близка та природа, где мы родились и провели детство. Это природа родного края. Родной край — это место где мы родились и выросли, которое нам очень дорого.

Уважаемые читатели и коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в фоточеллендже «Природа родного края».
Организатор акции: Центральная библиотека г. Черепаново, МКУК «Черепановская ЦБС»

Сроки проведения: с 20 июня по 20 июля 2022 года.

Для этого необходимо:

1. Стать подписчиком группы Центральная библиотека г. Черепаново

2. На своей личной странице ВКонтакте опубликовать
фотографии живописных мест (объектов) родного края, с указанием места и даты съемки.

3. Публикацию должен сопровождать хэштег #Фоточеллендж_Природа_родного_края_ЧерепановскаяЦб, а также информация об организаторе акции.

Участниками фоточелленджа могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.
Для получения сертификата необходимо заполнить
анкету https://vk.com/app5619682_-194949679#611606

Сертификаты участников высылаются в электронном виде
в личные сообщения ВКонтакте.

Желаем удачи!