Лето - не только замечательная пора, смех, увлекательные игры, улыбки и просто хорошее настроение. Лето - это время и читать!
17 июня сотрудники Безменовской библиотеки провели литературную беседку «Летняя фишка – читай с друзьями книжку!» для детей из лагеря дневного пребывания «Растишка».
Вначале библиотекари напомнили детям какие бывают сказки и самых известных сказочников. Выбрав известного всем А.С. Пушкина ребята дружно вспоминали названия его произведений, обсуждали друг с другом прочитанное, делились своими впечатлениями.
Также вспомнили сказочных героев, поиграв в интерактивную игру. Разгадали все загадки и выполнили ряд игровых заданий. В завершении детям было предложено взять книжку на летние каникулы с книжной выставки «Сказки добрые важны…».