Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

К нам пришло, запело лето,
Веселится детвора,
Всё вокруг теплом согрето,
Праздник с самого утра!
День защиты ребятишек,
От напастей, зла и бед,
Всех девчонок и мальчишек,
Их дороже в мире нет!
С праздником вас поздравляю,
Пусть не смолкнет детский смех,
Деткам счастья я желаю,
Пусть любовь согреет всех!

1 июня Бурановская библиотека и клуб пригласили ребятишек в фойе клуба на развлекательно-игровую программу «В гостях у сказки», посвящённую Дню Защиты Детей. Встретила их ведущая, рассказала об истории праздника и предложила позвать в гости Фею Солнца. Но вместо неё явилась Баба Яга и сказала, что заколдовала Фею и просто так не расколдует. Для этого дети должны пройти испытания и доказать что они смелые, ловкие и сообразительные. Таковыми они себя и показали. И Бабе Яге ничего не оставалось, как расколдовать Фею Солнца.

Зайдя в зал, библиотекарь, Фея Солнца, поздравила детей с праздником и пожелала им море солнца, тепла, улыбок и хорошего настроения. А потом предложила поиграть в весёлые летние игры и ответить на вопросы сказочной викторины. В заключении Фея к каждому ребёнку прикоснулась своей волшебной палочкой, чтобы у них всё лето было только солнечное настроение. В подарок все ребятишки получили сладости.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить