30 января в Черепановской детской библиотеке состоялся экологический час «Тайны морских глубин» на который были приглашены ученики 1 «А» класса школы №3 (классный руководитель Е.В. Куцевол).
Море и океан - это особый мир живущий своей жизнью. Огромный и бесконечный мир и чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на глобус, чтобы понять кто и, что на этой планете в абсолютном большинстве. Морские глубины - мир, в котором обитают удивительные существа, которые вполне могут сойти за инопланетян. Яркие, ни на что не похожие, а иногда и очень опасные существа завоевали океан, делая его притягательным для человека.
Этот безграничный мир, который не бывает однообразным и неинтересным. Обо всем этом ребята узнали на встрече посвященной морским обитателям.