25 мая в Городской библиотке прошел литературный квиз "Народы России" в форме интеллектуальной телевизионной игры "Своя игра", приуроченный к году культурного наследия России.
На мероприятии присутствовали старшеклассники МКОУ СОШ №2, разделившиеся на три команды. Участники отвечали на вопросы состоявшие из четырех категорий: "Загадки народов России. Животные", "Традиционные костюмы народов России", "Предметы Русского быта", "Традиционные занятия народов России". Ответы находили на книжной выставке "Культура и традиции народов России" и в мини-музее "Русская изба".
Победителем стала команда, набравшая наибольшее количество очков.
Ссылка на альбом.