18 мая, в преддверии летних каникул, сотрудники Карасевской библиотеки провели для учащихся 1-4 классов познавательно-игровую программу «Знатоки дорожных правил».
Четыре команды-участницы выполняли теоретические и практические задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуры поведения на дороге.
«Перекресток загадок», «Эрудит», «Дорожные знаки, «Черный ящик», «Автомульти», «Собери пазл» эти и другие задания помогли систематизировать знания детей о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.
Компетентное жюри дало оценку работе каждой команды.
Ребята хорошо усвоили, что знать и соблюдать правила должны все участники дорожного движения: пешеходы, водители, пассажиры.