Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Конкурс является отбором на участие в Мастерской «Мастерские — молодым писателям». Победителей ждут круглые столы, поэтические вечера, мастер-классы и многое другое. Профессионалы расскажут не только о прозаических и поэтических техниках, но и об издательском деле и сценарном ремесле. Слушатели попробуют вести литературный блог и создать концепцию тематического номера «толстого» литературного журнала. Самые интересные опыты участников будут изданы в коллективном сборнике и литературно-художественных изданиях партнёров АСПИ.

Конкурс проводится среди жителей Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в возрасте от 18 до 35 лет. Работы конкурсантов оценит Экспертная комиссия, в состав которой войдут представители Союза писателей России, Союза российских писателей, Союза писателей Москвы и Союза писателей Санкт-Петербурга. Они выберут 50 лучших работ, авторы которых приедут на Мастерскую в Екатеринбург.

Подробности на сайте: https://aspirf.ru/konkursy-1/topic/296

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить