Урок памяти «Великий подвиг ваш история хранит» провели 4 мая библиотекари Искровской библиотеки для учеников 6 классов Искровской СОШ.
«От героев былых времён, не осталось порой имён…» - с этих слов началась наша встреча.
Ребят познакомили с книгами: «Они вернулись с Победой», «Книгой Памяти».
Воспитание патриотизма, любви к своей стране невозможно, если ребёнок не знает своей истории, рода, фамилии.
Библиотекарь познакомила ребят с семейными фамильными историями трёх земляков, участников войны, показав видеоролик «Семейная память: от войны к Победе».
Надеемся, что проведённый урок памяти найдёт отклик в сердце и в душе каждого ребёнка.