22 апреля в Детской библиотеке прошёл праздник «Традиции моей семьи» для ребят 1 «А» класса Черепановской средней школы №4 (классный руководитель Галушкина Н. Б.) и их семей.
Праздник прошёл в виде конкурсной программы.
Конкурсантами выступили две семьи: Ольга Андреевна Губарева, её дочь Софья и сын Владислав, Анастасия Геннадьевна Оборова и её дочь Ангелина.

Семьи представились, рассказали о своих семейных традициях и приняли активное участие в конкурсах.
Одним из конкурсов праздника было приготовить домашнее задание: семьи изготовили и принесли на мероприятие сделанный своими руками цветок из подручного материала и показали для присутствующих мастер-класс.
В заключение состоялось награждение победителей, каждая семья получила дипломы и подарки.