20 апреля в гостях в Городской библиотеки побывали малыши из детского сада «Берёзка» на экскурсии. Знакомство с библиотекой «Тихий шелест страниц, нам сопутствует в жизни повсюду».
Пройдя по залам, дети узнали, какие отделы есть в библиотеке, и как они называются, чем отличаются. Ребята познакомились с выставками, подготовленными к важным событиям года, мини-музеями, уголком краеведения, живым уголком. В каждом зале малышей ждал сюрприз.
Завершением мероприятия стал показ кукольного театра «Курочка Ряба».
Экскурсия по библиотеке произвела на дошколят огромное впечатление! Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.
Ссылка на альбом.