23 января Безменовскую библиотеку посетили учащиеся 6 класса. Была проведена "Своя игра" на тему "Природы красота первоначальная".
1 раунд: Растительный мир
2 раунд: Животный мир
3 раунд: Всё обо всём
Команды по очереди выбирали категорию и вопрос. После того как вопрос зачитали, команда - соперников поднимала руки, если знала ответ. В течение 5-10 секунд, отвечающая команда совещалась и давала ответ, если ответ верный, то вручали команде набранный бал. Отвечающая команда могла дать только один ответ. Если ответ не верен, то имела право ответить другая команда, далее по очереди.
Все ребята остались довольны, особенно команда "Экологи", они набрали больше баллов, чем команда "Экологисты".