7 апреля в читальном зале Центральной библиотеки для учеников 8 "Б" и "В" классов Черепановской средней школы № 4 прошла игра «Перекрёсток профессий». Это настольная игра, в которой двум сплоченным командам, состоящим из десяти человек, нужно было создать «аватара» – 14-летнего парня или девушку, и «прожить» его жизнь до 31 года. В процессе игры необходимо, чтобы персонаж состоялся как востребованный специалист на рынке труда и при этом сохранил жизненный баланс. Команда выигрывает, если её персонажу удалось «заработать» много денег без ущерба для других сфер жизни.
В завершение мероприятия участники были награждены дипломами и получили ценные призы.