17 марта сотрудники Безменовской библиотеке провели для 8 класса профринг «Калейдоскоп профессий».
Ребята показали широту кругозора и продемонстрировали, как они ориентируются в океане профессий. Одноклассники соревновались между собой выполняя различные задания, по ходу мероприятия можно было понять, что им известно о выдающихся людях в различных отраслях профессиональной деятельности, их открытиях и изобретениях. В конце мероприятия ребятам были вручены буклеты: «Планирование профессионального будущего». Подводя итоги можно сказать, что нынешняя молодёжь разбирается в сфере профессий.