В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта, в Пушнинском СДК состоялся праздничный концерт «С праздником Весны, милые женщины». В фойе Дома культуры, сотрудники библиотеки, оформили книжную выставку «Женская судьба за книжным переплетом».

Взрослые посетители праздника, с удовольствием посмотрели выставку и познакомились с книгами о скромных и шокирующих, авантюрных и рассудительных, экспрессивных и сдержанных, но по-своему удивительных женщинах, которые навсегда оставили след в истории. Со страниц книг повествуют они о своей непростой жизни, напоминая, что в любой ситуации можно быть не только достойной, но прекрасной и вызывающей восхищение.

У стенда с рисунками детей «Моя мама самая-самая», библиотекари оформили выставку-поздравление ко Дню 8 марта, в виде корзины с цветами, где каждый желающий смог написать поздравления для своих мам, бабушек, сестренок и подруг.