4 марта в Майской библиотеке, в преддверии международного женского дня, прошёл квест для детей «Весенний переполох».

Участники разделились на две команды и с азартом прошли свои маршруты из 6 станций: «Спортивная», «Букетная», «Мамины заботы», «Кулинарная» и «Интеллектуальная».

Неподдельный интерес у участников вызвал конкурс «Что в женской сумочке?» и «Мамины заботы». Вся конкурсная программа прошла очень позитивно.

Библиотекари и представитель мужественной половины наших читателей Юра Мочалов поздравили девочек весёлыми частушками, дали «волшебные предсказания» к предстоящему празднику. Завершилось мероприятие приятным во всех отношениях сюрпризом – вручением заслуженных наград и чаепитием.