Сотрудники Дорогинской библиотеки провели для детей детского сада «Солнышко» встречу с детскими журналами «Друзья, а вам известно, что все в журналах интересно?».

Яркие и красочные издания привлекли внимание маленьких читателей. Дети познакомились с интересными рубриками журналов. Особенно ребята заинтересовались журнальными страничками с играми, ребусами.

Также с ребятишками была проведена беседа о том, зачем нужны книги каждому человеку в жизни. Дети с удовольствием делились своими знаниями о том, для чего нужны книги каждому из них. Живой интерес вызвали у детей интересные, красочные современные энциклопедии.

Дети были в восторге от просмотра «живых» страниц удивительной энциклопедии с дополненной реальностью!

В заключение встречи детям было подарено 3 книги.

Сотрудники Дорогинской библиотеки благодарят всех, кто принял участие в акции и тех, кто любит книгу и остаётся ей верным!