Рукоделие – это всегда увлекательно. Неважно, в каком Вы возрасте! Важно ощущение созидания и продуктивности. Даже небольшая поделка, сделанная своими руками, даёт чувство того, что время прошло с пользой.

26 января в Пушнинской библиотеке прошла творческая мастерская «Рукоделие для души». В начале мероприятия, женщины, передавая клубочек ниток, рассказали каким видом творчества они занимаются и поделились своими секретами и опытом. Посмотрев мультимедийную видеопрезентацию, Пушнинские мастерицы познакомились с редкими и необычными видами рукоделия. С большим интересом, они просмотрели книги по различным видам творчества с выставки «Мир обыденный, мир волшебный». Затем, все вместе, разгадали кроссворд «Виды рукоделия» и на мастер-классе изготовили сувенир – птичку из ниток. Все мастерицы остались довольны своими работами и с пользой проведённым временем.