Морозным днём 26 января на фестиваль рукоделия пришли ребята из 4 «В» класса Черепановской средней школы № 3 вместе с классным руководителем Светланой Александровной Шушковой на традиционный фестиваль рукоделия «Мастерим вместе с тигрой».

Ребят встретил символ наступившего года, весёлый тигра, вместе с библиографом Евгенией Васильевной Беппаевой, которые рассказали гостям фестиваля о самых знаменитых тиграх в книгах, мультфильмах и кино, а также, Евгения Васильевна познакомила ребят с «тигриной» книжной подборкой.

А затем, началось рукотворное волшебство! Ребята вместе с библиотекарями Черепановской детской библиотеки принялись мастерить своих «карманных» тигров. У каждого получится свой маленький тигрёнок с разными аксессуарами и внешностью и даже характером!

Фестиваль получился очень уютным, тёплым и весёлым. Мы благодарим ребят за активность и хорошее настроение и надеемся, что творческое вдохновение никогда не покинет вас!