26 января в Зимовской библиотеке прошла литературно-игровая программа «Путешествие в королевство книг» для ребят 2-4 классов. На мероприятии дети в игровой форме познакомились с библиотекой. Преодолев весёлые, несложные конкурсы (отгадать загадки, вспомнить какой предмет из какой сказки) школьники стали читателями нашей библиотеки. Дальше, каждый попробовал собрать из мозаики своего любимого сказочного героя. В конце мероприятия ребята узнали правила пользования библиотекой (главное из которых – это обязательно вернуть книгу назад в библиотеку, чтобы её могли читать другие дети). Потом, вместе с библиотекарем, выбрали понравившуюся книгу домой.