Бурановская библиотека пригласила своих читателей, участниц клуба «Молоды душой», на посиделки «В морозы и святки веселись без оглядки».

Библиотекарь в роли Солохи встретила гостей, поздравила со Старым Новый годом. Затем пожаловала Баба Яга, чтобы помочь развеселить гостей. Женщины кидали валенок, чтобы узнать, что их ждёт в этом году, угадывали предмет с закрытыми глазами, отвечали на вопросы викторины, предложенной хозяйкой библиотеки о новогодних праздниках. А также участвовали в викторине. За все конкурсы и игры читатели получили небольшие сувениры.