4 января в Безменовской сельской библиотеке ребята первого класса стали участниками литературной викторины «Винни Пух и все-все-все».

Мероприятие проводилось с целью расширить кругозор детей, воспитать познавательный интерес к чтению, особенно в дни зимних каникул. Ребята познакомились не только с произведением Алана Милна, но и с другими литературными сказками. В ходе викторины ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Они активно угадывали произведения, демонстрируя свои знания о прочитанных книгах.

В заключение детям показали мультфильм. Победители были награждены.