20 декабря состоялся литературный час «Новогодний калейдоскоп» для учеников 2 "В" класса Черепановской СОШ №3 (Кл. рук. М.Н. Тихонова).

В каждом дворике родного города все замерло в ожидании новогодних праздников. В каждом окошечке горит яркий добрый свет, везде готовятся к встрече Нового года. Сколько осталось до его прихода? Час? День? Неделя?

Ребята познакомились с историей самого любимого всеми праздника, который. Совершили путешествие, ребята познакомились с традициями самого любимого праздника. Узнали о том, как Новый год встречают в других странах. Разгадывали задания Деда Мороза, отгадывали зимние загадки и отвечали на вопросы игры «Веришь, или не веришь».