16 декабря библиотекари Майской библиотеки провели правовой турнир на знание Конституции Российской Федерации среди учеников 10-11 классов Майской и Безменовской школ.

Библиотекари рассказали об истории Конституции, основных этапах её становления как основного закона страны, напомнили об июльском референдуме 2020 года о поправках в Конституцию. Затем ученики приняли участие в правовом турнире на знание Конституции РФ. Ребята показали отличные знания главного закона страны и в результате, с небольшим отрывом, победила команда выпускников Безменовской школы.