25 ноября в Городской библиотеке для ребят младшего возраста прошёл мастер-класс «Для милых Мам». День матери – это прекрасный праздник, который является ещё одним поводом выразить мамам любовь, уважение и благодарность за все, что они для нас сделали. Самый драгоценный подарок для любой мамы тот, в который ребёнок вложил частичку своей души.
Необычные открытки в технике аппликации создали школьники под руководством библиотекарей. Выбирая для своих открыток стихотворные поздравления, ребята активно обсуждали, как обрадуются их мамочки таким замечательным подаркам.